Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Суицид

15 Октября 2009

В Сургуте, 14 октября, в д. 5 по ул. Чехова, 27-летний гражданин решил самовольно лишить себя жизни, и выпрыгнул из окна шестого этажа квартиры, в которой он проживал со своими родителями и братом. Суицид случился в вечернее время: в период с 17 до 18 часов.

На место трагедии немедленно выехала следственно-оперативная группа ГОМ-1 УВД по г. Сургуту. В ходе выяснения обстоятельств случившегося, стало ясно – потерпевший перед этим принял неопределенное количество алкоголя. К тому же, он был наркоманом со стажем, состоял на учете в ПНД, откуда вышел после продолжительного лечения накануне происшествия. Парень совершал попытку самоубийства и ранее. Незадолго до происшествия он порезал себе вены, тогда его удалось спасти. На этот раз все произошло иначе. Парень совершил повторно суицид, выбросившись из окна. Вскоре он был доставлен в травматологию города, где на утро следующего дня от полученных травм скончался.

Что стало причиной данного происшествия, покажет время. В настоящий момент выясняется обстоятельства случившегося: продолжаются следственные действия, работают эксперты, инспектора по разбору и участковые уполномоченные милиции сургутского УВД.

Ксения Струтинская, пресс-служба УВД по г. Сургуту

Полезные ссылки