Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

победительница конкурса среди сотрудников отделений организации работы по делам несовершеннолетних подразделений милиции округа

04 Июня 2009

Ирина Габдуллина – инспектор отделения по делам несовершеннолетних УВД по г. Сургуту стала победительницей конкурса среди сотрудников отделений организации работы по делам несовершеннолетних подразделений милиции округа.
Конкурс на лучшего инспектора ПДН проходил в рамках празднования 74-й годовщины подразделений по делам несовершеннолетних, который российские милиционеры отметили 31 мая.
15 инспекторов ОДН со всего округа съехались в Центр профессиональной подготовки, непосредственно подчиненный УВД по ХМАО-Югре с дислокацией в г. Сургуте, где в течение двух дней активно боролись за звание стать лучшими из лучших.
Конкурсантам предстояло проявить свои знания в сдаче экзаменов по специальной и тактико-криминалистической подготовке, теории и практической части огневой подготовки, а также показать знания боевых приемов борьбы, пробежать кросс 1 км, выполнить комплекс силовых упражнений.
Оценочная комиссия под председательством начальника ПДН окружного УВД – подполковника милиции – Валентины Лабазановой, определила результаты конкурса по нескольким номинациям.
Ирине Габдуллиной, набравшей наибольшее количество очков, жюри вручило дипломы по следующим номинациям: «Лучший результат по специальной подготовке», « Лучший результат по огневой подготовке», «Лучший результат по физической подготовке», а также главным награждением для Ирины стал Диплом 1-й степени конкурса профессионального мастерства. И уже этой осенью Ирина Габдуллина будет защищать честь УВД округа на всероссийском конкурсе инспекторов ОДН, который пройдет в Москве.

Ксения Струтинская, пресс-служба УВД по г. Сургуту

Полезные ссылки