Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Трус не играет в хоккей!

17 Декабря 2008

Югорские милиционеры готовятся к предстоящему товарищескому матчу по хоккею между сборной УВД по г. Сургуту и командой УВД округа, которые планируется провести в Ледовом дворце г. Ханты-Мансийска 21 декабря.
Команда «Динамо-Сургут», сформировавшаяся в сургутском УВД четыре года назад, состоит из 15 сотрудников таких подразделений как уголовный розыск, ГАИ, дознание, отдельного батальона патрульно-постовой службы. Также в сургутской сборной участвуют милиционеры из оперативно-розыскной части, непосредственно подчиненной УВД по округу. Капитан команды – подполковник милиции Геннадий Пеньков – заместитель начальника Управления начальник криминальной милиции УВД по г. Сургуту – взял под контроль подготовку хоккеистов. Три раза в неделю после нелегкого трудового дня милиционеры-хоккеисты активно тренируются на ледовом поле спортивного комплекса «Олимпиец», специально предоставленном для этого случая руководством ОАО «Сургутнефтегаз».
Чувствуется, что хоккейной сборной сургутского УВД присуща настоящая спортивная атмосфера. По словам капитана команды Геннадия Пенькова, в предыдущих играх чаще побеждала дружба. Несмотря на внушительную серьезную подготовку команды-соперницы из окружного УВД, настрой наших хоккеистов направлен исключительно на победу. А мы, в свою очередь, поддерживаем и «болеем» за сургутских милиционеров в таком замечательном спортивном увлечении, как хоккей.

Пресс-служба УВД по г. Сургуту

 

Полезные ссылки