Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Равнение на весну!

27 Апреля 2007

26 апреля на плацу за старым зданием ГИБДД состоялся строевой смотр УВД по г. Сургута в связи с переходом личного состава с зимней формы одежды на летнюю. На смотре присутствовали сотрудники из всех структурных подразделений УВД. Наличие форменного обмундирования, удостоверений, жетонов и свистков у сотрудников, а также их внешний вид проверяли заместители начальника УВД по г. Сургуту.

По традиции был проведен отбор кандидатов для участия в городском параде, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Парад состоится 9 мая традиционно на центральной площади города, у стен городской и районной администраций. Самые статные и видные стражи порядка будут удостоены чести прошагать в 4 «коробках». Курсанты лицея милиции, инспекторы ДПС ГИБДД, офицеры УВД и прекрасные представительницы сургутской милиции предстанут глазам горожан на параде Победы. Женская «коробка» сургутского УВД существует с 1997 года и всегда демонстрирует горожанам строгую выправку и гордую осанку. Надо отметить, что наша сургутская «коробка» долгое время была единственной в Тюменской области! Да и по всей России их единицы.


Будем надеяться на то, что погода не подведёт, поскольку парад для сургутян по-прежнему остается любимым и долгожданным зрелищем. А сургутская милиция к весне готова!

Наталья Голубева, пресс-служба УВД по г. Сургуту, фото Н. Васильченко.

Полезные ссылки