Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Это было недавно, это было давно.....

08 Июня 2006

8 июня 2006 года исполняется 60 лет одному из самых  опытных сотрудников югорской милиции Александру Ивановичу Гуцало. Эта юбилейная дата совпала с еще одной, не менее значимой — с уходом Александра Ивановича на заслуженный отдых. Александр Гуцало в органах внутренних дел с октября 1969 года! В милицию г. Сургута и Сургутского района Александр Иванович пришел в далеком 1980 году в звании «капитан милиции». Трудил-ся заместителем начальника отдела уголовного розыска профилактической службы Сургутского ГОВД, заместителем начальника ГОВД, начальником от-деления уголовного розыска ГОВД Сургутских горрайисполкомов. С 1990 го-да возглавлял милицию общественной безопасности по району, являясь за-местителем начальника УВД. С апреля 2003 года Александр Иванович воз-главил УВД Сургутского района. Коллеги, ветераны службы в органах внут-ренних дел, всегда с особым теплом говорят об  Александре Гуцало, вспо-миная годы совместной службы с ним. Самыми главными его достоинствами, являются бесценный опыт работы и умение найти подход к людям.

Позади многочисленные рейды, совещания, планерки, несмолкающий ни на минуту телефон, краткие встречи с коллегами в перерывах между со-вещаниями, череда очередных званий…. Впереди — спокойная, размерен-ная жизнь в кругу родных и близких. Только забыть те долгие 35 лет, которые отданы напряженной, сложной, полной опасности профессии сотрудника ми-лиции, невозможно. Ведь это и есть настоящее счастье, когда работа люби-ма и приносит удовольствие. Такой стаж службы, как у Александра Гуцало, говорит только о его искренней привязанности и безграничной любви к делу, которое он когда-то выбрал.

                                                                     Уважаемый Александр Иванович!
От имени руководства и личного состава УВД г. Сургута позвольте поздравить Вас со славным юбилеем и достойным  завершением про-фессиональной карьеры в органах внутренних дел и выразить огромную благодарность за неоценимый вклад, который Вы внесли в развитие ор-ганов внутренних дел округа. Разрешите пожелать Вам  крепкого здоро-вья, долгих лет жизни и семейного благополучия!

Наталья Голубева,
Пресс-служба УВД г. Сургута.

Полезные ссылки