Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Хроника происшествий за 23 августа

24 Августа 2005

       23 августа  в квартире д. 9 по ул. Маяковского  молодой человек, угрожая ножом четырнадцатилетней девушке, похитил  имущество на общую сумму  40 150 рублей. Личность подозреваемого установлена, принимаются меры к его задержанию. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой»
       23 августа в половине первого ночи возле совхоза «Северный» в лесополосе сотрудники ОСО ПНОН задержали уроженца Таджикистана 1965 г.р., его шестнадцатилетнего сына и  беременную сожительницу. Мужчина выдал милиционерам  из тайника полиэтиленовый сверток, перемотанный скотчем, с героином массой  1 килограмм 972 грамма. Наркоторговец помещен в изолятор временного содержания УВД             г. Сургута, возбуждено уголовное дело.
       В период с 11 июня по 23 августа ранее судимый за совершение кражи сургутянин 1980 г.р.  подобрал ключ и проник в квартиру д.5/1 по ул. Мира, откуда похитил бытовую технику и радиоаппаратуру  у мужчины 1973 г.р. Ущерб от кражи составил 60 000 рублей. В ходе оперативно- розыскных мероприятий подозреваемый задержан. Проводится проверка.
 

                                          Телефон доверия УВД г. Сургута
                                                                280-111

Полезные ссылки