Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Новое назначение в УВД г.Сургута

13 Июля 2005

Разрешите представить!

Приказом начальника УВД ХМАО № 151 от 8 июля 2005 года на должность заместителя начальника УВД г. Сургута был назначен Николай Пастущук. 11 июля он был представлен личному составу УВД заместителем начальника УВД ХМАО Валерием Повалюхиным. В этот же день начальник криминальной милиции  и приступил к исполнению своих служебных обязанностей.
Наша справка:

Подполковник милиции Геннадий Зиновьевич Пастущук  родился 13 марта 1968 года на Украине. В 1982 году  вместе с родителями переехал в Октябрьский район Ханты-Мансийского Автономного округа. Прожив два года, вернулся на Украину, где и окончил  10 класс средней школы.

В 1985 году поступил в Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище имени 60летия великого Октября. По окончании, полтора года служил в г. Волгограде в войсках Комитета государственной безопасности СССР. После путча  и последовавших за ним  реформ в силовых структурах вернулся к родителям в Октябрьский район. 

В органах внутренних дел с 15 июня 1992 года. Свою карьеру начал с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Октябрьского РОВД. Спустя шесть лет был переведен на должность старшего оперуполномоченного отделения по организации  раскрытия преступлений против личности УВД ХМАО. Шесть лет работал в различных должностях окружного УВД. С 2002 года  - заместитель начальника Управления уголовного розыска УВД ХМАО.

Женат, воспитывает сына Глеба  и  дочь Кристину.

 

Полезные ссылки