Новости полиции

Сургутские милиционеры выиграли кубок ногами.

07 Июля 2005

Седьмого  июля завершился пятый турнир по мини- футболу  среди окружных милицейских подразделений. Соревнования памяти генерал-майора милиции Василия Хисматулина закончились победой команды Сургутского УВД.

В течение трех дней восемь команд из Нижневартовска, Нягани, Нефтеюганска  и Сургута   упорно боролись за переходящий кубок и диплом победителя. В результате в финал вышли  команды из Сургута и Нефтеюганска. Первый гол забили   сургутские милиционеры. Нефтеюганцы  оказали достойное сопротивление и забили три мяча в ворота противника. Но на последней минуте сургутяне смогли собраться и четвертым мячом завершили турнир со счетом 4:3 в свою пользу. Победителям не смог помешать ни проливной дождь, ни низкая температура воздуха.  Кроме куба, диплома и денежных премий они получили  в подарок букеты цветов от болельщиков. А заместитель начальника УВД г. Сургута Сергей Филимонов от лица руководства поблагодарил сотрудников и выразил надежду, что это не последняя победа в копилке сургутян.