Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

УВД г. Сургута гордится ими

03 Июня 2005

          Третьего июня на рабочей встрече и.о. начальника  Сургутского УВД Валерий Голодюк вручил заслуженные награды сотрудникам Оперативно- сыскного отдела  по противодействию незаконному обороту наркотиков.
 Это подразделение считается лучшим в округе на протяжении нескольких лет. Сотрудники сургутского подразделения уже делятся своим опытом работы с милиционерами  окружных органов внутренних дел. Им есть, чему  научить своих коллег.  Сургутские оперативники изъяли в 2005 году из незаконного оборота почти пять  килограммов наркотиков, это на килограмм больше, чем в прошлом году.  Большую часть из всей массы составляет героин -  4 килограмма 610 граммов. К уголовной ответственности привлечено 113 человек, из них за сбыт  наркотиков – 47 человек.
         Начальнику ОСО ПНОН подполковнику Анатолию Ожиговецкому будет вручена почетная грамота министра внутренних дел РФ за  прекрасную организацию работы своих сотрудников.
          Пятеро оперативников: Арман Варданян, Алексей Снегирев,  Андрей Копылов, Александр Давыденко и Марат Гильманов   получат медали «За доблесть в службе». Двое последних уже уволились из органов внутренних дел, каждый из них пошел своей дорогой, но заработанные нелегким трудом награды подтверждают, что свою работу они выполняли на совесть.

Ирина Засмолина
Пресс-служба УВД г. Сургута

На снимке начальник ОСО ПНОН УВД г. Сургута подполковник милиции Анатолий Ожиговецкий

 

 

 

 

 

Полезные ссылки