Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Герой нашего времени

06 Мая 2005

      

 

В конце апреля начальник УВД г. Сургута Сергей Сидаш вручил медаль «За доблесть в службе» и благодарственное письмо от губернатора округа милиционеру отдельного батальона патрульно-постовой службы  старшему сержанту Ришату Нигматьянову.
      Приказ об этом подписал министр внутренних дел России Рашид Нургалиев еще 29 декабря прошлого года.  Не случайным кажется и  то, что ведомственная награда и письмо от губернатора округа Александра Филипенко подошли как раз к светлому празднику Пасхи.
Ришат служит в органах внутренних дел с  1994 года. И полтора года (с августа 2003 года) из них он постоянно был в командировке. 8 апреля он вместе с  коллегами вернулся из Чечни. Врученная  медаль  не первая для Ришата. Кроме нее у него уже есть медали «За укрепление боевого содружества», «За воинскую доблесть», «200 лет МВД», «За боевое содружество», «За доблесть в службе» и 1 нагрудный знак «Отличник милиции»
     Желаем Ришату и всем его коллегам, вернувшимся из Чечни удачи здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия и новых наград!

Ирина Засмолина
Пресс-служба УВД г. Сургута

Полезные ссылки