Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Хроника происшествий за 19 апреля

20 Апреля 2005
            19 апреля днем на пр. Набережном сотрудники ОСО ПНОН задержали мужчину 1971 г.р., у которого в ходе личного досмотра изъяли героин массой 6, 857 граммов.
            19 апреля в 4 часа дня в лесном массиве возле ул. Киртбая в сгоревшем самодельном жилье были обнаружены сгоревшие останки мужчины бомжа и женщины 1964 г.р. Оба уроженцы Омской области. По горячим следам по подозрению в совершении поджога был задержан уроженец Челябинской области 1975 г.р. Возбуждено уголовное дело.
            19 апреля ночью во дворе д. 19 по ул. Мира мужчина 1983 г.р.  в ходе ссоры нанес проникающее ножевое ранение  мужчине 1985 г.р. и колото-резаную рану двадцатилетнему сургутянину. По горячим следам подозреваемый задержан милиционерами патрульно-постовой службы. Проводится проверка.
            19 апреля  в 6 часов утра при попытке кражи из автомашины ВАЗ 21102 возле д. 1а по ул. Декабристов был задержан  семнадцатилетний подросток. Проводится проверка.
            19 апреля в 11 часов 23 минуты в дежурную часть УВД  поступило сообщение от женщины о том, что в парке по ул. Энергетиков  был слышен громкий хлопок. На место происшествия выехала следственно –оперативная группа, руководство УВД,  сотрудники прокуратуры, МЧС,  1 боевой расчет ОГПС и бригада скорой помощи. В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что  не работающий нигде  сургутянин 1967 г.р. покончил жизнь самоубийством  путем подрыва неустановленного взрывного устройства. Очевидец происшествия пояснил, что видел, как пострадавший распивал спиртные напитки с малознакомыми мужчинами. Труп  погибшего дактилоскопирован и направлен в морг. Принимаются меры по установлению личности погибшего и очевидцев происшествия.
            19 апреля в половине первого ночи  в дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что возле д. 43 по пр. Просвещения лежит обгоревший мужчина. На месте происшествия было установлено, что он пытался покончить жизнь самоубийством путем самосожжения. Пострадавший был доставлен в ожоговый центр, где  через три часа скончался от полученных ожогов. Личность пострадавшего устанавливается.
Телефон доверия УВД г. Сургута 280-111

Полезные ссылки