Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Внимание!

30 Марта 2005

29 марта в 22 часа вооруженные  огнестрельным оружием преступники  проникли в помещение магазина «Интерьер» по ул. Нефтяников, где пытались завладеть денежными средствами. По горячим следам сотрудники милиции задержали 4 подозреваемых, которые помещены в изолятор временного содержания УВД г. Сургута. Двум преступникам удалось скрыться. Один из них, возможно, скрылся на автомашине ВАЗ 21099 темно-зеленого цвета без номеров и направлялся   от поселка Юность по Нефтеюганскому шоссе в сторону г. Нефтеюганска.

 В ходе задержания преступников   огнестрельные ранения получили милиционер – водитель роты оперативного реагирования и милиционер роты батальона патрульно-постовой службы УВД г. Сургута.  Пострадавшие сотрудники были госпитализированы,  в настоящий момент угрозы для их жизни нет.

УВД г. Сургута обращается к возможным свидетелям и очевидцам данного происшествия с просьбой сообщить о местонахождении преступников за вознаграждение по телефону доверия УВД г. Сургута 280-111, в дежурную часть УВД  по телефону 02, или  76-13-10, 76-13-86Просим, также откликнутся,  водителя автомашины ВАЗ-21099.

Внимание! Преступники вооружены и очень опасны!

Полезные ссылки