Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Хроника происшествий за 2 марта

03 Марта 2005

 2 марта на бульваре Писателей  около 7 часов вечера был задержан  сургутянин 1979 г.р., который незаконно приобрел у неустановленного лица героин массой 0. 537 граммов.

 2 марта в три часа дня, на улице Энергетиков,  сургутянин 1982 г.р., управляя автомашиной «Дэу», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Тойота» под управлением женщины 1958 г.р.. В результате ДТП водитель и пассажир «Тойоты» госпитализированы с сотрясением головного мозга,  а пассажир автомашины «Дэу» получил ушибы тазобедренного сустава.

 2 марта около часа дня в д. 65/2 по улице Ленина сургутянка 1971 г.р. умышленно повредила детскую коляску, принадлежащую женщине 1981 г.р., чем причина ей ущерб в сумме 8 000 рублей. Подозреваемая задержана, проводится проверка.

 2 марта  около 6 часов вечера на ул. Энтузиастовсотрудниками милиции была задержана сургутянка 1986 г.р., у которой в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят героин массой 1. 757 граммов. Проводится проверка.

 2 марта в 18 часов 3 минуты на телефон «01» поступило сообщение от неустановленного лица о том, что пятая и пятнадцатая школа заминированы. Н а место происшествия прибыли все оперативные службы. В ходе проверки взрывных устройств обнаружено не было. В связи с тем, что рабочий день был окончен, людей в помещениях школ не было. Проводится проверка. Личность звонившего устанавливается.

 2 марта в 3 часа ночи в квартире д. 15 по улице нагорная ранее судимый  в 2000 году за совершение кражи сургутянин 1983 г.р. нанес проникающее ножевое ранение своему ровеснику. Подозреваемый задержан, устанавливаются обстоятельства получения травмы.

 2 марта  в половине шестого вечера в квартире д. 7 по ул. Крылова сургутянин свободным доступом похитил личное имущество  стоимостью 1 200 рублей у  мужчины 1948 г.р. Личность преступника установлена, принимаются меры к его задержанию.

Полезные ссылки