Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Встреча Дениса Кондакова с министром внутренних дел

28 Января 2005
 

26 января министр внутренних дел Рашид Нургалиев принял у себя сотрудников органов внутренних дел. 20 милиционеров приехали в Москву со всей России : от Волгограда до Владивостока.

                На торжественное мероприятие собрались те, кто стали лучшими в конкурсах профессионального мастерства, организованных по всей России в 2004 году. Министр собрал милиционеров для того, чтобы поблагодарить за отличную работу и отметить достижения. В своей поздравительной речи он отметил важность таких конкурсов, выявляющих потенциал целого министерства.

                Ханты – Мансийский автономный округ представил Денис Кондаков – заместитель начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Он стал лучшим оперуполномоченным ОБЭП во всероссийском конкурсе профессионально мастерства, который проходил  в сентябре прошлого года в Нижнем Новгороде. Тогда общее количество прибывших для участия в конкурсе, проходившем на базе академии МВД, составило 78 человек.

                Кроме признания коллег,  нового опыта и навыков  Денис  был поощрен  денежной премией,   привез сотовый телефон и памятный подарок  - хрустальную вазу с выгравированной надписью «Лучший по профессии 2004 год»

                Напомним, что не так давно еще один сотрудник  Сургутской милиции побывал на встрече с министром внутренних дел. Заместитель начальника УВД Сергей Филимонов  был отмечен за прекрасную организацию работы и высокие спортивные достижения возглавляемой им команды, которая принимала участие в международных играх полицейских и пожарных в Лас-Вегасе летом прошлого года.

  

Ирина Засмолина Пресс-служба УВД г. Сургута

Полезные ссылки