Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Мая 2020 года

Новости полиции

22 Мая 2020

Сотрудники УМВД России по г.Сургуту приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Сегодня ко Всероссийской акции «Сад памяти», посвящённой 75 годовщине Великой Победы, присоединились сотрудники УМВД России по г.Сургуту. 10 саженцев сирени, сотрудники из различных подразделений, расположили  вдоль улицы Магистральной.

В этом году, в связи с введенным режимом повышенной готовности, акция прошла в ином формате – в течении дня волонтеры и участники, высаживали деревья небольшими группами, с обязательным соблюдением санитарно-эпидимиологических норм.

Всего участниками мероприятия в городе было высажено 75 деревьев. Стоит отметить, что количество саженцев символизируют годы мирной жизни. 75 саженцев сирени – 75 мирных лет. Помимо сотрудников полиции, так же в акции приняли участие молодежное объединение работников образования города Сургута, «Волонтёры Победы» и другие.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту