Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутский драматический театр провел благотворительный спектакль

03 Июня 2019

1 июня в рамках празднования Международного Дня защиты детей Сургутский драматический театр при поддержке Общественного Совета УМВД России по г.Сургуту организовал благотворительный показ спектакля в современном исполнении сказки «БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ». Режиссером постановки является член Общественного Совета Тамара Никифоровна Лычкатая.

Представление собрало около 500 человек, среди них были не только дети, но и их родители. Во время действа на сцене актеры часто обращались к залу и юные зрители с большим желанием принимали участие, подсказывая героям сказки - кто добрый, а кто злой.

 «Данный спектакль рассказывает о борьбе добра и зла, где Белоснежка олицетворение чистоты и невинности, но вокруг нее есть коварные враги! И они делают все, чтобы зло одержало верх! Ей всего-16, но она отважная и смелая. Белоснежка и ее верные друзья считают, что самое главное в жизни – это не мириться со злом»,- отметила Т.Н. Лычкатая.

Как и у любой сказки у этой постановки счастливый конец, а главное, что каждый ребенок в зале в этот праздничный день был одарен радостью. Актеры театра сорвали овации и несколько раз выходили на поклон.


Полезные ссылки