Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте стартует профилактическое мероприятие «Трасса»

31 Мая 2019

На территории Сургута стартует профилактическое мероприятие «Трасса», которое пройдёт в период с 01 по 09 июня 2019 года.

Мероприятие направлено на снижение аварийности на загородных автодорогах. Особое внимание автоинспекторов будет направлено на профилактику правонарушений со стороны водителей, связанных с превышением установленной скорости движения, выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, нарушением установленного режима труда и отдыха водителями транзитных транспортных средств, а также на выявление водителей, находящихся в утомленном состоянии.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения! Избегайте опасных манёвров при движении по трассе – не превышайте скоростной режим, учитывайте установленный режим труда и отдыха, не совершайте обгон впереди идущих транспортных средств с выездом на полосу встречного движения, не убедившись в безопасности манёвра, а также в местах, запрещающих это действие требованиями ПДД РФ, и ни при каких обстоятельствах не садитесь за руль в утомленном состоянии.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки