Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 23 Марта 2019 года

Новости полиции

13 Марта 2019

Будьте внимательны и осторожны на дороге (погодные и дорожные условия)

Госавтоинспекция Сургута обращает внимание участников дорожного движения, что на территории округа происходит некоторое изменение погодных условий – возможно выпадение осадков в виде интенсивного снега и усиление ветра, что может спровоцировать ухудшение видимости на дороге и повлиять на состояние дорожных условий.

Водителей транспортных средств призываем строго соблюдать Правила дорожного движения – придерживаться безопасного скоростного режима, дистанции между транспортными средствами, а также быть внимательными и осторожными в непосредственной близости с пешеходными зонами.

Пешеходам также необходимо соблюдать безопасность, находясь в непосредственной близости автотранспорта, при переходе проезжей части. В темное время суток и в условиях плохой видимости, используйте световозвращающие элементы на одежде, чтобы быть заметными на дороге.

Соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимно вежливы на дороге.

Безопасных вам дорог, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту