Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Полицейские Югры приняли участие в семинаре «Путь к успеху»

07 Марта 2019

Сегодня в преддверии Международного женского дня в Сургутском государственном университете состоялся семинар «Путь к успеху».

Мероприятие организовано Сургутским государственным университетом, в нем приняли участие выдающиеся женщины нашего города, которые поделились со студентками, будущими матерями, своими историями успеха.

Выступающие с удовольствием рассказывали о своей профессиональной деятельности, конкуренции между мужчинами и женщинами, материнстве, делились своим жизненным опытом, секретами и рецептами женского счастья.

УМВД России по г.Сургуту представила начальник отдела по раскрытию особо тяжких преступлений Следственного Управления УМВД России по г.Сургуту подполковник юстиции Наталья Сергеевна Ахметова.

ОМВД России по Сургутскому району – начальник отдела делопроизводства и режима ОМВД России по Сургутскому району майор внутренней службы Ангелина Петровна Песняк.

Каждая сотрудница поделилась своей историей службы в органах внутренних дел. Наталья Сергеевна Ахметова рассказала о полицейской жизни, о сложностях работы, как ей удается выполнять свой служебный долг, оставаясь хранительницей домашнего очага.

«Найти ответ на вопрос «Что важнее карьера или семья?» вряд ли удастся, поскольку это связано с индивидуальными особенностями жизни каждого из нас. Главное уметь правильно расставлять приоритеты, быть в гармонии с собой. Семья и работа не должны быть в ущерб друг другу. Чтобы быть счастливой по всем фронтам – научитесь распределять время так, чтобы его хватало и на любимое дело, и на близких людей!», - поделилась секретом Н.С.Ахметова.

Ангелина Петровна согласилась с коллегой и поведала девушкам о своей службе продолжительностью 28 лет, а также как ей удается совместить работу и воспитание троих детей. На хрупких плечах майора внутренней службы две командировки в Северо-Кавказский регион, где она получила свои государственные награды.

Учащиеся внимательно слушали женщин и задавали вопросы.

В конце встречи все участники мероприятия выразили благодарность за организацию увлекательного и душевного мероприятия.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Пресс-служба ОМВД России по Сургутскому району


Полезные ссылки