Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

29 Декабря 2018

В последнюю неделю уходящего года при содействии членов Общественного Совета при УМВД России по г.Сургуту сотрудники полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравляли всех с наступающим годом.

В начале недели Дед Мороз и Снегурочка побывали у детей сотрудников и ветеранов Управления. 

Параллельно в Сургутском государственном университете прошла акция «Стань Дедом Морозом». Студенты учебного учреждения собрали подарки детям, с которыми сотрудники полиции   посетили маленьких пациентов, госпитализированных в Сургутскую городскую клиническую больницу, и воспитанников специальной учебно-воспитательной школы. Для поздравления детворы к полицейским присоединились актеры Сургутского музыкально-драматического театра, они играли на баяне, развлекали детей анимацией.

Юные сургутяне не ожидали прихода волшебных героев, но не терялись и рассказывали стихи, пели песни.

«Данная акция проходит ежегодно, но с каждым годом масштаб мероприятия только увеличивается. Детские улыбки – это лучшая награда за все наши старания!», - поделилась полицейская Снегурочка, старший оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по г.Сургуту Алена Геншель.

Также, кроме несовершеннолетних, Полицейский Дед Мороз вышел на дороги города поздравить водителей  и напомнить о мерах предосторожности при общении с мошенником, раздать памятки по профилактике данного вида преступления.  Присоединились к нему сотрудники Федеральной налоговой службы, они напомнили сургутянам о своевременной уплате налогов. 

Уважаемые жители города! Сотрудники УМВД России по г.Сургуту поздравляют вас с наступающим праздником, желают вам здоровья, счастья и успехов! Берегите себя и своих близких!

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки