Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 15 Августа 2018 года

Новости полиции

09 Июня 2018

Сургутские полицейские обеспечат охрану общественного порядка в период празднования Дня России

В период празднования Дня России на территории города Сургута запланировано проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Основные из них пройдут на четырех площадках: площадь СурГУ, МАУ «Городской культурный центр», КЦ «Порт», площадь «Сургутского музыкально-драматического театра», а также Городской парк культуры и отдыха.

В целях предупреждения террористических актов в преддверии праздника будут проведены обследования мест проведения мероприятий, а также прилегающей к ним территории.

Охрану общественного порядка в период празднования будут осуществлять около 240 сотрудников полиции. Также к обеспечению общественной безопасности будут привлечены члены добровольных народных дружин и сотрудники частных охранных предприятий.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту