Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

«Законопослушный гражданин и налогоплательщик- гарантия сильной России», с таким девизом встречали горожан полицейские и сотрудники налоговой службы

23 Апреля 2018

Сегодня в рамках окружного марафона «Югра против мошенников» сургутские полицейские при поддержке Общественного совета УМВД России по г.Сургуту впервые совместно с инспекцией федеральной налоговой службы г.Сургута провели день открытых дверей на базе ИФНС.

В акции также приняли участие студенты Сургутского Государственного Университета, которые раздавали памятки и проводили профилактические беседы о правилах безопасности и рекомендациях «Как не стать жертвой мошенничества». А также участник городских мероприятий Станислав Прохоров, который для поднятия настроения всех присутствующих исполнил несколько песен.

Специалисты налоговой службы рассказали присутствующим о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответили на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Также перед собравшимися выступили сургутские полицейские врио начальника отделения РЭС и СТС ОУР УМВД России по г.Сургуту Денис Капустин и участковый уполномоченный Андрей Бисекенов, которые рассказали об электронных видах мошенничеств в глобальной сети Интернет, и с использованием мобильной связи.

Поле окончания мероприятия студенты «СурГУ» отправились на городские улицы, где также раздавали памятки и проводили профилактические беседы с гражданами.

Уважаемые граждане! УМВД России по г.Сургуту просит Вас быть более бдительными. Помните, что сохранность вашего имущества во многом зависит от вас.

Если вы стали жертвой мошенничества, незамедлительно обратитесь по телефонам: 02,102!

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки