Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Центре профессиональной подготовки по ХМАО-Югре прошло мероприятие «Женщины в погонах»

15 Марта 2018

«Женщины в погонах» - под таким названием состоялась в ЦПП УМВД по ХМАО –Югре встреча женщин-ветеранов МВД с прекрасной половиной слушателей Центра профессиональной подготовки.

Присутствующие обсудили вопросы о службе женщин в силовых органах, нужна ли она там, уместна ли, как чувствует себя женщина в мужских коллективах комфортно или испытывает дискомфорт, как остаться женщиной, при такой «мужской» работе, испытывая ежедневно психологические нагрузки, работая порой без выходных. Свое мнение о работе в милиции высказали все присутствующие-женщины-ветераны, вспоминали свою службу, рассказали об отношениях в коллективах, когда, по сути, они были «мужскими» и женщин в милиции в 70-80х годах было совсем мало. Молодое поколение сотрудниц поделились своим впечатлениями о работе в полиции, рассказали почему решили связать свою жизнь со службой.  И в результате дискуссии пришли к выводу, что такие важные качества как честность, сдержанность и терпение присущи женщинам во все времена.

После обсуждения были проведены конкурсы: викторина и логические загадки в которых приняли участие все присутствующие. Данное мероприятие закончилось общим чаепитием.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки