Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 19 Декабря 2018 года

Новости полиции

12 Марта 2018

Ветераны органов внутренних дел встретились с молодыми специалистами УМВД России по г.Сургуту

В преддверии Международного женского дня в Управлении МВД по г.Сургуту в теплой душевной обстановке состоялась встреча ветеранов МВД с молодыми сотрудницами сургутской полиции. Данное мероприятие уже стало доброй традицией.

В живой и непринуждённой обстановке женщины-ветераны рассказали молодым сотрудницам о том, как важна поддержка семьи на профессиональном поприще. Кроме того, ветераны правоохранительных органов поделились историями из служебной практики, рассказали о своих профессиональных и спортивных достижениях, и о тех, благодаря кому они добились успеха.

Во время обеда за общим столом гости имели возможность пообщаться друг с другом и задать интересующие их вопросы.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту