Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Сургуту

05 Октября 2017

Накануне начальник УМВД России по г.Сургуту полковник полиции А.Ерохов в торжественной обстановке поздравил сотрудников Отдела уголовного розыска с профессиональным праздником и пожелал успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

Слова благодарности и поздравления Александр Михайлович выразил и ветеранам службы, наградил Благодарственным письмом майора милиции в отставке Федышина С.Н.

Свои поздравления также выразил заместитель начальника Управления - начальник полиции подполковник полиции Ю. Сероштан.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу, мужество и самоотверженность проявленных при исполнении служебного долга Благодарность совета ветеранов, переходящий кубок им. В.П. Тарабановского а также денежная премия вручены лучшему оперуполномоченному отдела полиции №2 капитану полиции Мукимову И.Т.

За личные результаты в работе, добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную службу и значительный вклад в раскрытие преступлений сотрудники были награждены Почетной грамотой УМВД России по г.Сургуту, ценными подарками, так же в адрес родителей полицейских были направлены Благодарственные письма.

 

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту


Полезные ссылки