Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте подвели итоги окружного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди психологов подразделений по работе с личным составом МВД России по ХМАО - Югре

22 Июня 2017

Накануне в Сургуте состоялось торжественное закрытие окружных соревнований психологов ОРЛС  органов МВД России по ХМАО – Югре.

С 20 по 21 июня в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сотрудники-психологи показали мастерство в нескольких этапах таких дисциплинах, как специальная подготовка, медицинская подготовка, огневая и физическая подготовка.

Всего за звание лучшего полицейского психолога боролись 12 девушек из Сургута, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Мегиона, Кондинского района и других городов Ханты-Мансийского Автономного округа. Возглавила судейскую коллегию майор  внутренней службы  врио заместителя УРЛС- начальника ОМПО УРЛС УМВД России по ХМАО-Югре Ирина Ибатуллина. «Стоит отметить, что конкурс профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел организуется и проводится с 2005 года, - комментирует Ирина Николаевна, - и за всю историю его проведения хрупкие на вид, но сильные духом  полицейские девушки психологи всегда показывали высокие результаты».

Победителем конкурса стала капитан внутренней службы психолог ОРЛС ОМВД России по г. Радужному Лыхненко Алла, которая будет представлять наш округ на Всероссийском конкурсе в г. Краснодар.  Второе призовое место заняла психолог группы моральной подготовки  ОРЛС старший лейтенант внутренней службы МО МВД России «Ханты-Мансийский» Недыба Дарья. Третье место  взяла старший лейтенант внутренней службы психолог ОРЛС ОМВД России по Сургутскому району Дружук Мария.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки