Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 30 Мая 2017 года

Новости полиции

21 Апреля 2017

Сургутские полицейские раскрыли кражу из магазина

Накануне в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило сообщение от директора  продуктового магазина  расположенного по улице Пролетарский проспект о том, что  в ночное  время 20 апреля неизвестные преступники, путем отжима пластиковой двери проникли в магазин и  из корыстных побуждений похитили продукцию и денежные средства, тем самым причинив ущерб на сумму более  27 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражами порядка были установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления 1998 и 2001 года рождения.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание  в виде лишения свободы до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту