Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Приглашаем на Всероссийский слет успешных предпринимателей в Тюмень!

10 Августа 2015

Слет успешных предпринимателей проводится при поддержке Правительства Тюменской области и  готовится принять более полутысячи участников!

В рамках Слета успешных предпринимателей молодые предприниматели примут участие в разработке реальных бизнес-проектов, а победители смогут рассчитывать на получение инвестиций для их реализации. Кроме того, слет послужит площадкой для приобретения новых бизнес-контактов и обмена деловыми идеями.

В рамках слета состоится бизнес-игра «Завод» - максимально приближенная к реальности модель Компании, где есть 4 разобщенных отдела: отдел продаж, отдел логистики, отдел производства и дирекция. Участники играют роли Менеджеров и Сотрудников, занимают позиции в различных отделах и на различных уровнях. У каждого из них есть информация только по своему направлению, у директора есть общая картина, без деталей. Главная цель бизнес-игры состоит в том, чтобы эффективно организовать деятельность Компании, обеспечить успешное развитие своего бизнеса и рост прибыли, уложившись в установленные 4 игровых периода. В процессе бизнес-игры участники формируют стратегию управления компанией, принимают управленческие решения в области производства, маркетинга и планирования ресурсов.

Бизнес-игра позволяет отрабатывать навыки принятия решений, стратегического планирования, организации и контроля,  рационального использования ресурсов. Принимая управленческие решения, приходится учитывать интересы и потребности других участников, которые представляют собой руководителей и специалистов структурных подразделений Компании, ее клиентов. Таким образом, участники бизнес-игры должны будут решать все те задачи, с которыми сталкивается любой сотрудник компании.

Являясь командной формой работы, бизнес-игра обеспечивает высокий уровень эмоциональной вовлеченности участников, которые целиком погружаются в игровую среду и ориентированы на достижение высоких результатов. Это позволяет каждому проявить свои лидерские и коммуникативные навыки, организаторские способности.

Бизнес-игра «Завод» позволяет Вам систематизировать управленческий опыт и повысить осознанность управленческих действий.

Подробнее на сайте  www.forumsup.ru и по телефону 8-963-455-14-08. Присоединяйтесь в социальной сети www.vk.com/forumsup

Полезные ссылки