Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

С10 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук»

17 Июля 2020

Уважаемые предприниматели!

 

С10 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук» (далее – форум) в онлайн формате. Организаторами форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ставропольского края.

 

Основные цели форума – развитие этики межнационального общения, повышение компетенций участников в сфере науки, добровольчества, информационных технологий, лидерства, сохранения национальных и культурных ценностей.

Программа ориентирована на повышение компетенции по приоритетным отраслям социально-экономического развития Российской Федерации, знакомство с культурной жизнью многонационального народа России, участие в семинарах и тренингах.

 

К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, участники могут выбрать одну из трех тематических смен:

  • 1 смена (с 11 по 14 августа 2020 года) «Глобальные вызовы», основные темы: экология, цифровизация и IT, наука и технологии, предпринимательство, добровольчество;
  • 2 смена (с 15 по 18 августа 2020 года) «Национальный код» основные темы: медиа и блогеры, сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международные и межкультурные коммуникации, культура и творчество, здоровый образ жизни и спорт;
  • 3 смена (с 19 по 22 августа 2020 года) «Мастерская сообществ» основные темы: развитие сообществ, туризм и сервис, национальная политика и государственное управление, молодежная политика.

 

Участники форума получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия.

 

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться до 20 июля 2020 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru).

 

Отбор участников будет осуществляться дирекцией форума, инструкция по участию будет доведена индивидуально при отборе.

 

 

Информацию о регистрации кандидатов для участия в форуме необходимо  предоставить до 19 июля 2020 года (ФИО, наименование организации, выбранная программа и смена) на адрес электронной почты boyko_aa@admsurgut.ru

 

Полезные ссылки