Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ООО ««Сургутский Электрощитовой Завод – ИнТек»

23 Декабря 2019

02.12.2019 года ООО «СЭЗ-ИнТек» удостоен права на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

ООО «СЭЗ-ИнТек» основано в 21.11.2013 года и на данный момент активно работает и развивается на рынке по производству продукции электротехнического назначения.

С внедрением в производство нового импортного оборудования для перфорации металлического и неметаллического листа, налажено производство изделий, не относящихся к сегментам рынка электротехники. Таким образом, основным производством компании является: перфорированные элементы для химической, медицинской, военной, пищевой, обрабатывающей промышленности; кабеленесущие системы, системы хранения, стеллажи, верстки и промышленные столы, шкафы НКУ (низковольтные комплектные устройства) и КИПиА (контрольно-измерительные приборы и аппаратура), системы управления  и другое.

В производстве используется современное высококачественное оборудование и новейшие технологии, что позволяет удовлетворять потребности ведущих компаний нефтегазового и энергетического сектора экономики.

Вся продукция компании сертифицирована, что подтверждается сертификатами соответствия, выданными федеральным агентством   по техническому регулированию и метрологии.

ООО «СЭЗ-ИнТек» активно участвует в различных форумах и выставках, таких как: Международная промышленная выставка - Иннопром, Югорский промышленный форум, Центральный выставочный  центр – Экспоцентр.

Компания поддерживает в инженерно-техническом творчестве детей и молодежь центра молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) «Навигатор».

ООО «СЭЗ-ИнТек» является одним из резидентов проекта «Индустриальный парк-Югра».

Реестр местных товаропроизводителей, получивших право  на пользование логотипа «Сделано в Сургуте» размещен на официальном портале Администрации города и Инвестиционном портале Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города по следующим телефонам: (3462) 52-21-03, 52-21-05, 52-20-92.


Полезные ссылки