Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ООО Торговый дом «РИКС»

23 Декабря 2019

Одним из получателей права на использование логотипа «Сделано в Сургуте» 14.10.2019 стал ООО Торговый дом «РИКС».

Торговый дом «РИКС» начал свою деятельность в 2017 году и быстро завоевал доверие потребителей.

Основным направлением деятельности Торгового дома «РИКС» является изготовление мебели для дошкольных и школьных учреждений, а также производство корпусной мебели для офиса и дома. 

Компания осуществляет свою деятельность на территории цеха площадью более 200 кв.м., оснащенной специализированными станками, необходимыми для осуществления полного цикла производства мебели:  форматно-раскроечный станок, сверлильный станок, кромкооблицовочные станки.

Торговым домом «РИКС» в 2018 году реализован масштабный проект по комплексному оснащению мебелью самого крупного детского технопарка «Кванториум» города Сургута.

Предприятие  поставляет мебель в короткие сроки и предоставляет годовую гарантию на свою продукцию.

Торговый дом «РИКС» имеет ряд дилерских соглашений с производителями и импортерами сырья и фурнитуры для производства качественной мебели.

Также, Торговый дом «РИКС» оказывает благотворительную и спонсорскую поддержку следующим организациям: казенному общеобразовательному учреждению ХМАО - Югры «Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», бюджетному учреждению ХМАО - Югры «Сургутский центр социальной помощи семье и детям», бюджетному учреждению ХМАО - Югры «Сургутский реабилитационный центр», бюджетному учреждению ХМАО - Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель».

Реестр товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа «Сделано в Сургуте», размещен на портале Администрации города и Инвестиционном портале города Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города по следующим телефонам:

(3462) 52-21-03, 52-21-05, 52-20-92.


Полезные ссылки