Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» КФХ Герусова А.О.

23 Декабря 2019

14.08.2019 право на использование логотипа «Сделано в Сургуте» предоставлено  КФХ Герусовой Анастасии Олеговне.

КФХ Герусова А.О. производит полуфабрикаты, в том числе домашние пельмени ручной лепки без добавок и усилителей вкуса. Особенность – детские разноцветные пельмени из индейки.

В 2016 году КФХ Герусова открыла магазин «Фермерская лавка №1», расположенного по адресу: город Сургут, проспект Ленина, дом 18. В нем удалось объединить продукцию товаропроизводителей ХМАО-Югры, в том числе местных товаропроизводителей, обладателей логотипа «Сделано в Сургуте».

В магазине представлено на продажу самое свежее и экологически чистое мясо говядины, свинины, птицы, пельмени, манты ручной лепки, сливки, молоко, творог, а также замороженные ягоды, дикоросы. Поставка продукции осуществляется ежедневно.

Реестр местных товаропроизводителей, получивших право на использование логотипа «Сделано в Сургуте» размещен на официальном портале Администрации города и Инвестиционном портале Сургута.

 

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города по следующим телефонам:

 (3462) 52-21-03, 52-21-05, 52-20-92.


Полезные ссылки