Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Продукция сургутских товаропроизводителей будет представлена в ТРЦ "Союз" со 2 по 24 сентября

03 Сентября 2019

Уважаемые жители и гости города!

Рады сообщить Вам, что со 02 по 24 сентября 2019 года  в ТРЦ «Союз» (ул. 30 лет Победы, д. 46) будет представлена продукция сургутских товаропроизводителей:

- ООО Мясокомбинат «Сургутский»

На сегодняшний день мясокомбинат производит более 170 наименований вареных и копчёных колбас, ветчины, сосисок, сарделек, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Реализация продукции ООО Мясокомбинат «Сургутский» осуществляется не только в городе Сургуте, но и городах Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов, а также на юге Тюменской области.

- ООО «Коптильный цех «СТА-ВВР»

Компания основана в 2017 году и осуществляет деятельность по производству и переработки рыбной продукции  по ГОСТовским  технологиям и техническим условиям без добавления консервантов и улучшителей вкуса. Компания работает на дорогом и качественном сырье.

Основная продукция: форель балык холодного копчения, муксун холодного копчения, скумбрия холодного копчения, филе семги холодного копчения и т.д.

- КФХ «Герусов А.А.»

Крестьянско-фермерское хозяйство «Герусов А.А.» занимается производством молока, творога, сметаны, колбасы и полуфабрикаты. Вся продукция готовится без консервантов.

- ООО «Булкин Дом»

В ассортименте свыше 130 наименований выпечки и кондитерских изделий. Представлена широкая линейка изделий по рецептам ГОСТ. Используются высококачественное сырье и  натуральные ингредиенты. Пекарня оснащена современным хлебопекарным оборудованием, организовано собственное производство полного цикла от производства  хлеба, хлебобулочных и  кондитерских изделий до  горячих блюд, завтраков, деловых обедов.

- ООО «Агросоюз»

Предприятие представляет зеленные культуры, овощи, дикоросы. Продукция выращивается в круглогодичных теплицах на территории города Сургута.

Стоит отметить, что данные компании являются обладателями товарного знака «Сделано в Югре!» и логотипа «Сделано в Сургуте», и с большим вниманием следят за качеством выпускаемой продукции.

Приглашаем жителей и гостей  города Сургута посетить выставку-продажу и приобрести качественную и свежую продукцию непосредственно от производителя.

С более подробной информацией о местных товаропроизводителях, получателях логотипа «Сделано в Сургуте», можно ознакомиться на официальном портале Администрации города Сургута (/rubric/22374/Sdelano-v-Surgute) и инвестиционном портале города Сургута (http://invest.admsurgut.ru/section/Mestnym-tovaroproizvoditelyam).

 

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Сургута


Полезные ссылки