Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 24 Августа 2019 года

Новости предпринимательства

14 Августа 2019

О начале процедуры ознакомления собственников недвижимости с промежуточным отчетом об определении кадастровой стоимости

В соответствии с распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 12 января 2018 года № 13-Р-7 в 2019 году проведена оценка кадастровой стоимости объектов капитального строительства. В срокне позднее 23.09.2019 собственники объектов недвижимости имеют возможность подать замечания к промежуточным отчетным документам.

Просим ознакомиться с порядком подачи замечаний к промежуточному отчету определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства.