Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 22 Июля 2019 года

Новости предпринимательства

17 Июня 2019

О проведении приема-консультации для предпринимателей

Уважаемые предприниматели, сообщаем Вам, что 21 июня 2019 года с 14.00 ч. до 17.00 ч. будет проходить мероприятие в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, проводимых общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей, при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции.

Указанное мероприятие пройдет в Торгово-промышленной палате г. Сургута по адресу 30 лет победы 34А, 2 этаж, 203 каб. (Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей г. Сургута Шмидт Алексей Альфредович – 50-09-50).