Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Торжественная церемония награждения лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи

28 Сентября 2018

28 сентября 2018 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи.

Премией Губернатора в номинации «За успехи в области предпринимательства и управления» награжден индивидуальный предприниматель из Сургута - Катанэ Анна Сергеевна (творческая мастерская «Ананас»).

 

Творческая мастерская «Ананас» изготавливает изделия из дерева, керамики и пенопласта, производит сувенирную продукцию, а также проводит курсы и мастер-классы по керамике, росписи, плетению, которые пользуется большей популярностью как у детей, так и взрослых сургутян, стремящихся к творческой реализации и любящих творить своими руками. 

Мастерская является постоянным участником городских ярмарок и праздничных мероприятий.

«Ананас», являясь местным товаропроизводителем, гордо отмечает свою продукцию знаком «Сделано в Сургуте», по результатам городского конкурса «Лучший товар города Сургута – 2017» мастерская «Ананас» получила заслуженное признание в разделе «Промышленная продукция» по результатам народного голосования.


Полезные ссылки