Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О предоставлении субсидии на возмещение фактически произведенных затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

23 Мая 2016

Постановлениями Администрации города № 3600№ 3599 и № 3598 от 17 мая 2016 года предоставлены субсидии на возмещение фактически произведенных затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

Согласно документу, субсидия предоставлена обществу с ограниченной ответственностью «Полиграф» по направлению «финансовая поддержка субъектов, осуществляющих производство, реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности, в части компенсации платежей по предоставленным консалтинговым услугам» в объеме 177 760 (сто семьдесят семь тысяч семьсот шестьдесят) рублей 00 копеек из средств окружного бюджета.

А также индивидуальному предпринимателю Матвееву Константину Николаевичу по направлению «финансовая поддержка субъектов, осуществляющих производство, реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности, в части компенсации платежей по предоставленным консалтинговым услугам» в объеме 200 000 (двести тысяч) рублей 00 копеек из средств окружного бюджета.

И обществу с ограниченной ответственностью «Современные идеи» по направлению «финансовая поддержка субъектов, осуществляющих производство, реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности, в части компенсации платежей по предоставленным консалтинговым услугам» в объеме 200 000 (двести тысяч) рублей 00 копеек из средств окружного бюджета.

 

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном портале Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 20 от 28.05.2015 года.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

Ж.Якушева, тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки