Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Внесены изменения в порядок демонтажа объектов наружной рекламы

14 Декабря 2015

Постановлением Администрации города № 8350 от 03.12.2015 года внесены изменения в порядок демонтажа объектов наружной рекламы, размещенных с нарушением установленного порядка.

Согласно документу, пункт 4.9 приложения к постановлению изложен в следующей редакции:

«4.9. Организация, выбранная в порядке, предусмотренном пунктом 4.7 настоящего Положения, составляет 2 экземпляра акта о демонтаже незаконных рекламных конструкций и утверждает в уполномоченной организации типовую смету расходов по их демонтажу, включающую также транспортные расходы и затраты на восстановление объекта муниципальной собственности и благоустройство».

Ранее этот пункт звучал следующим образом:

«4.9. Уполномоченная в порядке, предусмотренном п.4.7 настоящего Положения, организация составляет 2 экземпляра акта о демонтаже незаконных рекламных конструкций и утверждает в ОАО «Сургутстройцена» типовую смету расходов по их демонтажу, включающую также транспортные расходы и затраты на восстановление объекта муниципальной собственности и благоустройства».

 

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном сайте Администрации города Сургута и в газете «Сургутские ведомости» № 49 от 12.12.2015 года.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

Ж. Якушева, тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки