Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Внесены изменения в регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на прием детей в образовательные учреждения

04 Декабря 2015

Постановлением Администрации города № 8243 от 30.11.2015 года внесены изменения в регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на прием детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев, и старше 8 лет в муниципальные образовательные учреждения.

Согласно документу, пункт 2.2. приложения дополнен новым абзацем следующего содержания: «На обращение заявителя по вопросам предоставления муниципальной услуги, получения сведений о ходе предоставления муниципальной услуги, поступившее на бумажном носителе или в форме электронного документа, заявителю направляется ответ на почтовый адрес (адрес электронной почты) с соответствующими разъяснениями в срок, установленный законодательством Российской Федерации».

 

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 48 от 05.12.2015 года.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

Якушева Ж.А., тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки