Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Об организации встреч депутатовгородской Думы с избирателями

09 Сентября 1999

Распоряжением первого заместителя мэра мэра города В.Ф. Новицкого, в соответствии с решением городской Думы от 04.06.99г. №179-IIГД, утвержден график проведения отчетов депутатов перед избирателями.

В понедельник 13 сентября депутаты расскажут о состоянии, перспективах и проблемах развития системы образования и культуры в городе. Встреча состоится в зале оперативных совещаний УВД Сургута, начало в 8:30.

Во вторник депутаты отчитаются перед работниками муниципального учреждения “ДЕЗ ЦЖР”. Эта встреча состоится по адресу: Лермонтова 11/5.

В среду, 15 сентября в 14:00, встреча, посвященная развитию городского хозяйства и ходу жилищно-коммунальной реформы, состоится в зале совещаний ГИБДД.

В четверг в 14.00 в зале совещаний отдела вневедомственной охраны УВД состоится встреча посвященная социальной сфере, медицинскому обслуживанию, проблемам трудоустройства. В этот же день в актовом зале школы №25 депутаты встретятся с руководителями образовательных учреждений города. С молодежью Сургута депутаты намерены пообщаться 17 сентября, в 17:00 в здании СурГУ.

Полезные ссылки