Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О награждении Почетной грамотой Главы города

05 Сентября 2017

11 августа 2017 года подписано Постановление Главы города № 121 «О награждении Почетной грамотой Главы города». По заключению комиссии по наградам при Главе города, принято решение наградить Почетной грамотой Главы города:

За активную деятельность, направленную на решение проблем города, Васильева Игоря Олеговича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Югорская Промышленная Корпорация».

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, много-летний добросовестный труд, в связи с празднованием Дня физкультурника:

Иванова Романа Сергеевича – тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;

Мигачева Петра Николаевича – тренера-преподавателя по лыжным гонкам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр».

За добросовестный труд в сфере физической культуры и спорта, в связи с празднованием Дня физкультурника Шибакову Светлану Николаевну – главного бухгалтера муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1.

 

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном портале Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 33 от 26.08.2017 г.

 

 

Управление по связям с общественностью и СМИ Администрации города Сургута. Якушева Ж.А.

Тел./факс: 52-22-98.

Полезные ссылки