Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 17 Октября 2019 года

Управление учёта и распределения жилья

Результаты деятельности управления учёта и распределения жилья

25 Декабря 2018

Информация о деятельности управления учёта и распределения жилья Администрации города по противодействию коррупции в IV квартале 2018 года

Управлением учёта и распределения жилья (далее – управление) предоставляются гражданам 15 муниципальных услуг.

В рамках мероприятий по противодействию коррупции управлением проводится сплошное анкетирование заявителей при предоставлении муниципальных услуг. В IV квартале 2018 года в сплошном анкетировании приняли участие 43 заявителя. Жалобы на нарушение порядка предоставления муниципальных услуг не поступали.

С 1 по 30 ноября 2018 года проводилось анонимное анкетирование среди получателей муниципальных услуг управления по качеству предоставленных услуг, а также имеющейся коррупционной составляющей при предоставлении услуги. В анонимном анкетировании получателей муниципальных услуг управления приняли участие 40 граждан, коррупциогенных нарушений не выявлено.

Для улучшения качества предоставления муниципальных услуг в IV квартале 2018 года внесены изменения в 9 административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

Начальник управления А.Ю. Шевченко