Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 18 Октября 2019 года

Управление учёта и распределения жилья

Результаты деятельности управления учёта и распределения жилья

16 Октября 2018

Информация о деятельности управления учёта и распределения жилья Администрации города по противодействию коррупции в III квартале 2018 года

Управлением учёта и распределения жилья (далее - управление) предоставляются гражданам 15 муниципальных услуг.

В рамках мероприятий по противодействию коррупции управлением проводится сплошное анкетирование заявителей при предоставлении муниципальных услуг. В III квартале 2018 года в сплошном анкетировании приняли участие 80 заявителей. Жалобы на нарушение порядка предоставления муниципальных услуг не поступали.

Для улучшения качества предоставления муниципальных услуг в III квартале 2018 года внесены изменения в 5 административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

И.о. начальника управления
Шмидт Алла Васильевна тел. (3462) 524534