Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 22 Мая 2019 года
Губернатор Онлайн

Молодежь

19 Июня 2014

Учащиеся приглашаются в Санкт-Петербург на Всероссийский форум «Виват, Россия!»

В Санкт-Петербурге в период с 23 по 27 июля 2014 года пройдёт ежегодный историко-патриотический форум «Виват, Россия!», посвященный празднованию Дня Военно-Морского Флота.
           Программа форума включает проведение презентации и защиты исследовательских работ; конкурсы; историко-патриотические викторины; участие в мастер-классе «Родословная А.С. Пушкина», а также праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-Морского Флота России.
           В рамках культурно-образовательной программы форума участники смогут увидеть Константиновский Дворец, Государственный музей-заповедник Петергоф, побывать в различных музейных центрах г. Санкт-Петербурга, а также посетить обзорную экскурсию по городу, экскурсионную программу «Белые ночи Санкт-Петербурга» и вечер балета в Михайловском театре.
           К участию в форуме приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений,  кадетских классов, морских кадетских корпусов,  представители военно-патриотических объединений и клубов, учреждений дополнительного образования детей.
           Заявки  принимаются до 15 июля 2014 года. Подробная информация о программе форума и условиях участия - на сайте http://www.mir-edu.ru/index.php/pu/tm.