Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Молодёжного шествие «Добро пожаловать в сказку» в рамках всероссийской акции «Добровольцы – детям»

30 Мая 2012

            2 июня город окунется в волшебный мир – молодежь города порадует жителей ярким костюмированным шествием «Добро пожаловать в сказку» в рамках проведения всероссийской акции «Добровольцы – детям». Сказочные герои откроют городу фейерверк энергии, творчества и фантазии.

Мероприятие пройдёт в форме парада сказочных персонажей из мультипликационных фильмов. По ходу движения участники будут раздавать воздушные шарики каждому ребенку – зрителю парада.

Особенностью проведения молодежного шествия «Добро пожаловать в сказку» станет театрализованное представление на площади кинотеатра «Аврора», состоящее из музыкальных, танцевальных номеров с использованием музыки и образов из детских мультипликационных и кинофильмов.

При поддержке творческих коллективов города в парке культуры и отдыха Нефтяник состоится большой праздничный концерт. Предусмотрены конкурсы и активные игры для детей, по итогам которых победителям будут вручены подарки.

            Участниками парада-шествия станут более 200 молодых людей: школьники, студенты, творческая и неординарная молодежь города. Каждый житель города сможет присоединиться к шествию, окунуться в атмосферу творческого эксперимента и поучаствовать в уникальном празднике.

            Организатором шествия выступил комитет молодёжной политики департамента культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города, МБУ «Вариант», МАУ «Наше время», молодёжное творческое объединение.

 

Программа шествия

 

13:00

Ул. Островского, д. 3

Старт шествия

14:00 – 15:00

Площадь кинотеатра «Аврора»

Театрализованная программа для детей

16:00 – 19:00

Городской парк культуры и отдыха Нефтяник

 

 

 

Полезные ссылки