Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Окружной интернет-конкурс фотографий, рисунков, видеороликов

23 Апреля 2012

С 15 апреля по 20 июня 2012 г. в ХМАО-Югре проходит Окружной Интернет-конкурс фотографий, рисунков, видеороликов, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения.
Конкурс проводится Департаментом образования и молодежной политики Хаты-Мансийского автономного округа – Югры. Организаторы планируют привлечь внимание молодых людей округа к социально-значимым проблемам, к пропаганде здорового образа жизни, связанного с занятиями физической культурой и спортом.
Участниками конкурса могут стать студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Для этого до 15 мая 2012 года необходимо подать заявку на участие и конкурсную работу.
Всем желающим с 16 мая по 10 июня 2012 года будет предоставлена возможность проголосовать за понравившуюся работу участника на молодежном информационном портале Югры – www.molod.eduhmao.ru и своим голосом определить победителя.
Помимо интернет-пользователей, фотографии, рисунки и видеоролики также будет оценивать компетентное Жюри, в которое войдут журналисты крупных окружных СМИ, информационных агентств и телекомпаний.
Конкурсные работы принимаются по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 12, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, кабинет № 201.

Положение о конкурсе

Полезные ссылки