Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Стартовал общественно-политический проект У.Д.А.Р. (Учеба для Актива региона), направленный на поддержку гражданских инициатив молодежи г. Сургута

15 Марта 2010
1 марта 2010 г. стартовал общественно-политический проект У.Д.А.Р. (Учеба для Актива региона), направленный на поддержку гражданских инициатив молодежи г. Сургута.
Общественно-политический проект У.Д.А.Р. проводится с целью поддержки гражданских инициатив молодых людей г. Сургута, направленных па решение проблем социально-политической, экономической, правовой и культурной сфер в г. Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, а так же как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти.
В проекте имеют право принимать участие жители г. Сургута в возрасте от 18 до 30 лет, представившие документы в соответствии с условиями проекта. Организаторы проекта: комитет молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Сургута, территориальная избирательная комиссия г. Сургута, ГОУ ВПО «Сургутский государственный педагогический университет».
Документы для участия в заочном этапе отборочного тура принимаются с 1 по 26 марта 2010 года по адресу: ул. Энгельса, 8, каб.508.
Очный этап отборочного тура пройдет с 29 по 3 1 марта 2010 г. в формате кастинга, включающего самопрезентацию, ответы на вопросы экспертной комиссии, а также выполнение групповой творческой работы по созданию презентационного проекта.
Контактные телефоны: (8-3462) 52-20-57; (8-922) 253-56-23; 680-340. Заявки принимаются на E-mail: leu
Для принятия участия в проекте необходимо подать следующие документы:
- заявка;
- цветная фотография в формате 9x12 (1 шт.);
- копия паспорта;
- эссе на тему «Социальные и экономические проблемы г. Сургута: мой выбор и мое решение»;
- характеристика (или представление) с места учебы/работы, заверенная подписью руководителя и печатью;
- портфолио достижений за последние 2 года.

Полезные ссылки