Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Конкурс программ и проектов «Стимулирование подготовки молодежи к занятию предпринимательской деятельностью»

12 Февраля 2010

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 04.08.2009 № 205-п на территории округа проводится конкурс программ и проектов «Стимулирование подготовки молодежи к занятию предпринимательской деятельностью».

Конкурс проводится с целью отбора и оказания государственной поддержки социально значимых, инновационных, перспективных программ (проектов), направленных на стимулирование подготовки молодежи к занятию предпринимательской деятельностью в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Участниками конкурса выступают государственные учреждения, муниципальные учреждения, юридические лица, зарегистрированные на территории ХМАО-Югры, деятельность которых направлена на работу с подростками и молодежью в автономном округе в сфере развития предпринимательской деятельности, трудовой занятости молодежи и профориентации.

Конкурс проводится с 15 февраля по 31 марта текущего года.

С условиями конкурса можно ознакомиться в положение об организации и проведении конкурса программ и проектов «Стимулирование подготовки молодежи к занятию предпринимательской деятельностью».
Заявки на участие с необходимыми документами подаются в срок с 15 февраля по 1 марта 2010 года в комитет молодежной политики Администрации города по адресу: ул. Энгельса, 8, каб. 506, с 9-00 до 17-00, понедельник-пятница, контактные тел. 52-20-33, 52-23-12.

Полезные ссылки