Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Открытый городской конкурс болельщиков «Это моя команда»

25 Ноября 2008

В Сургуте проводится открытый городской конкурс болельщиков «Это моя команда», организованный в рамках XV Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд суперлиги дивизиона «А».
Цель конкурса - расширить и объединить ряды болельщиков Баскетбольного Клуба «Университет-Югра».
Организатором Конкурса выступает Баскетбольный Клуб «Университет-Югра» совместно с комитетом молодёжной политики департамента культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургута.
Конкурс проводится в период с 6 декабря 2008 года по 15 мая 2009 года в ДС «Энергетик» во время проведения домашних матчей.
Конкурс «Это моя команда» проводится в направлениях «Грим болельщика», «Группа поддержки», «Фотография», «Фан-клуб».
Участниками могут быть организованные группы (от 3 до 30 человек) школьников, студентов, воспитанников спортивных, молодёжных и культурных учреждений, детских и общественных организаций и объединений, молодые специалисты, осуществляющие творческую деятельность в автономном округе.
Для участия в играх Клуба, которые пройдут 6 и 13 декабря 2008 года, необходимо подать заявку до 4 декабря 2008 года (Приложение 2).
Для участия в Конкурсе в остальной период необходимо предоставить заявку на участие в дирекцию Баскетбольного Клуба «Университет-Югра» до 25 декабря 2008 года по адресу: г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 9а, СК «Дружба» или по электронной почте на адрес universurgut@mail.ru (в соответствии с расписанием игр Клуба – Приложение 1).


Положение о конкурсе

Полезные ссылки