Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Окружной Фестиваль молодежной журналистики

28 Августа 2008
Комитет по молодёжной политике Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 17 июля по 7 ноября 2008 года проводит окружной Фестиваль молодежной журналистики, в рамках которого пройдет творческий конкурс молодежной журналистики и межрегиональная конференция «Информационное общество и молодежь».
Цель Фестиваля - выявление способных молодых журналистов, раскрытие и активизация их творческого потенциала, повышение профессионального уровня газет, теле-, радиопрограмм, создаваемых молодёжью и для молодежи.
Творческий конкурс пройдет по следующим направлениям: «Печатные издания», «Телевидение», «Радио», «Сетевые издания», «Авторские публикации» и «Фотоконкурс».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 октября 2008 года предоставить заявки и материалы в Комитет по молодежной политике автономного округа по адресу: 628011, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14А, каб. 318, тел./факс (34671) 3-24-98, e-mail: SklyarovaMS@admhmao.ru, FilippovaMS@admhmao.ru.
С Положением о Фестивале можно ознакомиться на главной странице сайта Администрации города www.old.admsurgut.ru в разделе «Молодежь», а также на официальном веб-сайте органов государственной власти www.admhmao.ru в разделе «Молодежная политика».
 Положение о проведении фестиваля

Полезные ссылки